гостевая книга список персоналий занятые внешности faq акции для всех нужные персонажи правила игры шаблоны анкет

Срочно требуется Джоффри Баратеон. Обращаться в гостевую!
важные ссылки // iv-vii месяцы 298 года от З.Э.
Король Роберт Баратеон прибывает в Винтерфелл; поговаривают, что Эддард Старк, Хранитель Севера, вот-вот окончательно станет новым десницей. По дороге королева Серсея и принцесса Мирцелла переживают нападение наёмников. Под Винтерфеллом найдена Одичалая, рассказывающая об Ужасе...
В Солнечное Копьё следует галлея "Молчаливая" с важными персонами на борту, пока в Хайгардене Тиреллы размышляют о том, как превратить воду в вино, а Маргери – в королеву. Оленна Тирелл резко против планов своих сына и внука. Раскол или единство ждёт Тиреллов?
Оставайтесь с нами. У нас интересно.
The Iron Throne

Игра престолов: Хроники Долгого лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игра престолов: Хроники Долгого лета » Истории иных миров » Баллада о Белом Драконе [Дорн, 12.06.298 от З.Э]

Баллада о Белом Драконе [Дорн, 12.06.298 от З.Э]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Баллада о Белом Драконе
"Безумие и величие — это две стороны одной монеты. Каждый раз, когда рождается новый Таргариен, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет."

http://s8.uploads.ru/t/E5wjt.jpghttp://sh.uploads.ru/t/moU1b.jpg

Дата: 12.06.298 от З.Э.
Место: где-то в Дорне (места будет меняться)
Действующие лица: Визерис Таргариен (соло)

Краткое описание: Знакомство с Мартеллами у Визериса Таргариена очень сильно не задалось. Все, что произошло спустя две недели знакомства, по версии одного из летописцев Староместа...

Отредактировано Viserys Targaryen (2019-06-17 01:35:44)

+2

2

Привет... Что происходит? Я не знаю... Но послушай внимательно. Сил и времени повторять у меня нет. Меня зовут Визерис из дома Таргариенов, третий носитель своего имени, король андалов и ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств и Хранитель Областей. Где я? Не знаю. Не помню, когда мои веки закрылись и отдал свою жизнь коню... Ах да... Я еду на коне. И мне конец. Яд течет в моей крови, вытесняя остатки жизни и памяти. Не знаю сколько еду. Могу быть у Винтерфелла, а могу и метрах в 100 от Солнечного Копья ездить кругами... Я родился в королевском замке, а умру на спине лошади или в канаве... Все пошло не так... Я все просрал... Они побрили мою голову... Они пытали меня... Я сбежал... Я не могу думать... Мысли путаются, но кажется, что я забыл нечто важное... О, я падаю с лошади. Разбил голову о камень? Нет... Сука, я еще жив... Значит, все же в канаве. Отец, мать, прикажите слугам накрыть на стол. Ваш сын идет...

- Аааа!, - я резко сел, в голове закружилось, и я снова упал на постель и ругнулся. Дверь в комнатку открылась, и в нее забежала девочка.
- Ой, вы живы! Мейстер не был уверен, что сможете выкарабкаться, но слава богам он знал противоядие. Ой! Мейстера надо позвать...

Я тоже не знаю, что происходит. Если подумать, то я жив пока. Судя по словам незнакомки, которую я и не успел разглядеть... Меня спасли? Серьезно? Боги, пишущие мою судьбу, похоже ленивы. Чудесное спасение из ниоткуда?! Шикарно! А что там произошло? Я... не помню... Я открыл глаза... Капли холодного пота выступили на лбу... Кто я? Где я? Почему я? АААААААААААА!!!
Дверь открылась и старик в белой рясе с цепью из разнообразных колец вошел в комнату с девчонкой.
- Очнулись? Как себя чувствуете?, - сказал он.
- Я... мне сложно шевелиться... Я... Вы не знаете кто я?, - еле ворочая языком сказал я.
- Ох, не помните ничего, значит. Кто вы мы не знаем. Но знаем то, что удача повернулась к вам лицом после того, как села на вас и нагадила. Ваша спасительница - леди Гвинет Айронвуд. Мы приезжали в Солнечное Копье в гости, чтобы навестить принца Квентина Мартелла... Возвращались обратно и заметили как вы едите издали, а когда мы приблизились, и вы упали, то леди очень просила вам помочь. Обычно я отказываю в помощи незнакомым бродягам, но ее приказ... И вы были... в таком плачевном состоянии, словно Семеро решили бросить мне вызов. Я узнал яд, которым отравили лорда Эдгара 24 года назад, и с тех пор я всегда ношу с собой противоядие от яда Красного Змея. А вы в замке Айронвуд...
- Гвинет... Как?, - я ненадолго провалился в сон... Организм очень ослаб. Надо поесть.

Я открыл глаза и застал Гвинет и мейстера у постели.
- Сколько я проспал?
- Секунд 30, - усмехнулась девочка, - а глянь что мы нашли в сумке на твоем коне. Может, вспомнишь что?
Мейстер достал из-под кровати что-то... в форме яйца (не знаю имя, но знаю о форме яйца... класс)... Бледно-желтое с золотыми полосками яйцо! Какого.. блин, забыл... ну, этого... какого... Какого дракона происходит?!

Отредактировано Viserys Targaryen (2019-06-17 01:43:12)

+1

Вы здесь » Игра престолов: Хроники Долгого лета » Истории иных миров » Баллада о Белом Драконе [Дорн, 12.06.298 от З.Э]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC